Солнцезащитная эссенция Dear, Klairs Soft Airy UV Essence SPF 50 PA ++++

Отзыв о Солнцезащитная эссенция Dear, Klairs Soft Airy UV Essence SPF 50 PA ++++:
Неплохое средство на водной основе

09.04.2021

Достоинства

Приятная текстура, хорошо впитывается. Расход экономичный, хорошо успокаивает кожу.

Недостатки

Блеск все же есть на жирной коже.

Отзыв

Мне очень трудно подобрать на лето солнцезащитное средство по причине того, что моя кожа с комбинированной превращается в жирную, краснеет и воспаляется от тяжелых текстур, которые обычно имеют такие средства. Поэтому с энтузиазмом встретила появление в магазине корейского средства под названием "Лёгкая солнцезащитная эссенция Dear, Klairs Soft Airy UV Essence SPF 50 PA ++++" и в первую очередь понравилось то, что производитель упомянул об отсутствии белого оттенка, отсутствии алкоголя и о веганском происхождении данного средства.
Эссенция густая, как и многие другие солнцезащитные кремы. Мне нравится ее натуральный аромат, свежий без добавления отдушек. Лично мне нравится свежесть. Текстура легкая и воздушная, как и предполагает название. Она не вызвала раздражения или покраснения на моей коже. Не оставляет белого налета и не липнет, но не могу сказать, что на лице это средство совсем не заметно. Это не жирность, а скорее легчайшее полупрозрачное сияние, которое, будучи уже не молоденькой девочкой, не не слишком жалую, поэтому приходится припудривать кожу рассыпчатой пудрой.
В общем, не могу сказать, что нашла свой идеал.