Средство от выпадения волос Guam Fiale Planctidil

Отзыв о Средство от выпадения волос Guam Fiale Planctidil:
Приостанавливает выпадение волос

09.04.2021

Достоинства

Результат определенно есть от регулярного использования.

Недостатки

Высокая стоимость на полный курс.

Отзыв

Волосы-значительная сослагаемая часть женской красоты, но так случилось в моей жизни, что после некоторых обстоятельств, они стали у меня выпадать с катастрофической скоростью. А надо сказать, что от природы мне и так в этом отношении нечем похвастаться-они у меня тонкие и редкие, поэтому я раскошелилась (средство это дорогое) и приобрела Средство от выпадения волос Guam Fiale Planctidil.
Оно расфасовано в стеклянные ампулы, упакованные в картонную коробку в количестве 12 штук. В ампуле 7 мл раствора и к ней прилагается насадка, пользоваться которой лично мне неудобно, чего я и не делаю.
Средство представляет собой жидкость желтого цвета, не масляную, с особенным неприятным специфическим запахом. Но выветривается он достаточно быстро и на следующий день вы точно не услышите этот аромат от своих волос.
Наносила пальцами на кожу головы и минут десять массировала, ощущения при этом были некоторой прохлады. Делала такую процедуру после каждого мытья головы и эффект ощутила уже через месяц-выпадение волос уменьшилось, а через два-на висках появился пушок. Так что результат определенно есть, но не могу сказать, что новые волосы буквально "заколосились" на моей голове.