Отзыв о Минеральный антицеллюлитный скраб для тела Kosmystik Mineral Anticellulite Body Scrub :
От целлюлита

10.04.2021

Достоинства

Против несовершенств кожи.

Недостатки

Отзыв

С годами старовится все больше проблем с кожей на всем теле. В частности меня в последнее время донимают растяжки в области живота, проявления впадин и бугорков от апельсиновой корки, кожа не равномерная, лишена ухоженного и здорового вида. Я лентяйка и не хочу тратить время и силы на занятия в спортивном зале, поэтому ставку делаю в основном на косметику профессионального типа. И здесь нет равных, чем действие от этого продукта - Минеральный антицеллюлитный скраб для тела
Kosmystik Mineral Anticellulite Body Scrub.

Сразу же в нем меня подкупило то, что состав на органика, потому не только не травмирует кожный покров, но и снижает чувствительность и проявления воспалительного характера, бережно отшелушивает и избавляет от шелушений и шероховатостей, приглушает покраснения и раздражения, это кладезь витаминов и минералов.

Его чудодейственный эффект основан на активном действии минералов и солей Мертвого моря, которые быстро позволяют восстановить нормальный кровоток и приток кислорода, скрабирующие частички в нем выполняют приятный массаж, за счёт которого активно сжигаются жирные отложения.