Отзыв о Восстанавливающая сыворотка для волос Kosmystik Desire Aristocratique с маслом жожоба:
Против сухости и ломкости

10.04.2021

Достоинства

Мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное теперь у меня в уходе за волосами это нейтрализовать последствия от постоянной сушки феном и краски, потому что они длинные и сухие, сама структура пористая, потому ломается. Поэтому помимо маски теперь я использую ещё и несмываемые продукты. Самый любимый и действенный вариант на каждый день - Восстанавливающая сыворотка для волос с маслом жожоба
Kosmystik Desire Aristocratique.

Косметический продукт меня покорил тем, что так быстро и без следа впитыается в волосы, даже не утяжеляет, наоборот при использовании на кожу головы помогает устранить дискомфорт от зуда, убирает чрезмерное выпадение, а сами локоны интенсивно увлажняет, глубоко питает и бережно смягчает пряди.

Он заполняет пустующие участки в структуре завитков реконструирующими веществами, постепенно сводит на нет пористость, повышая их упругость и эластичность в несколько раз. Визуально и на ощупь волосы стали более плотные, так же они гладкие, приглашённые, поэтому так легко расчесываются, не путаются и не становятся сухими в течении всего дня, есть блеск.