Отзыв о Сыворотка для лица с витамином С Kosmystik Catharsis Energetique Vitamin C Serum :
Освежает тон кожи

10.04.2021

Достоинства

Свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

К меня летом от жары так сильно забиваются поры и появляется жирный блеск, что тон кожи становится тусклым и не ухоженным, даже грязным. А так хочется больше сведести и для этого мне здорово помогает Сыворотка для лица с витамином С
Kosmystik Catharsis Energetique Vitamin C Serum.

Благодаря содержанию ценных масел макадамии, облепихи, моркови, авокадо и зародышей пшеницы такая сыворотка бережно отшелушивает весь старый ороговевший слой и вместе с ним пигментные пятна, пост акне, придаёт сияющий и здоровый вид, она восстанавливает нарушенный уровень увлажненности эпидермиса, щедро обогащает его питательными веществами и способствует регенерации поврежденных участков. Что особенно актуально для меня после загара, продукт убирает сухость, шелушения, придаёт каскадное увлажнение и напитывает.

Натуральные компоненты отличаются эффективными смягчающими, хорошими укрепляющими характеристиками, что придаёт овалу лица чёткой формы, избавляет от морщин и складок, и превосходными успокаивающими свойствами. Последнее выручает от прыщей и угревой сыпи, сужает поры, очищает и выводит из них всю грязь.