Отзыв о Минеральный антицеллюлитный скраб для тела Kosmystik Mineral Anticellulite Body Scrub :
От целлюлита и растяжек

10.04.2021

Достоинства

Мягкая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как мне жаль тратить силы и время на походы в спортивный зал, да и тяжёлые физические нагрузки тоже не для меня, то основной уклон в уходе за кожей всего тела я делаю на Минеральный антицеллюлитный скраб для тела
Kosmystik Mineral Anticellulite Body Scrub.

Его чудодейственный эффект основан на активном действии минералов и солей Мертвого моря, которые во время массажа и трения становятся все меньше и за счёт этого очищают даже самые забитые поры.

В состав добавлен экстракт листьев пачулей. Он быстро убирает все отечные и воспалительные моменты, заживляет кожныц покров от трещин и раздражений, снижает чувтсвительность.

Состав Mineral Anticellulite Body Scrub не содержит масел, поэтому поры не закупоривает. С ним процесс очищения всегда глобальный, но деликатный, бережно от шелушивает ороговевший старый слой с пяток и стоп, убирает неприятный запах пота, спасает от мозолей и натоптышей, заживляет трещины.

Основным компонентом является соль Мертвого моря, гранулированная структура которой гарантирует постепенное снижение проявления апельсиновой корки, растяжек, качественный пилинг и способствует регенерации клеток кожи.