Восстанавливающий шампунь Kosmystik Reparing Shampoo

Отзыв о Восстанавливающий шампунь Kosmystik Reparing Shampoo :
Хорошо восстанавливает локоны

10.04.2021

Достоинства

Питает волосы и очищает.

Недостатки

Отзыв

Мне пришлось много сил и времени потратить на то, чтобы наконец прийти к той длине волосы, которую я так давно хотела. Но от природы у меня они по структуре пористые, сухие и редкие, поэтому резко реагируют повышенной сухостью и сечением, если я не правильно подобрала шампунь. Но теперь у меня есть Восстанавливающий шампунь
Kosmystik Reparing Shampoo, который как раз подходит для ухода за комбинированной причёской и позволяет регулировать работу сальных желез.

В составе продукта находится минеральный комплекс, растительные компоненты, витамин Е, антиоксиданты, масла плодов оливы и миндальных косточек и провитамин В5. Всё это вместе выравнивает волосы и запечатывает чешуйки, что придаёт волосам более гладкий и здоровый вид, упрощает расчесывание, а пена при смыании распутывает даже самые казалось бы запутанные волосы, делает их крекими и предупреждает разрушение структуры.

Шампунь не содержит в своем составе парабенов, пенится отлично, приятно освежает и продлевает чистоту на коже головы, снимает зуд и перхоть, ускоряет рост волос.

Благодаря уникальной формуле, шампунь активно питает кожу головы и питает волосы.