Маска из грязи Kosmystik Vertu Regeneratrice Magique Mud Mask

Отзыв о Маска из грязи Kosmystik Vertu Regeneratrice Magique Mud Mask:
Ровный тон лица

10.04.2021

Достоинства

Чистота кожи впечатляет.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня тусклая и постоянно загрязняется, потому что комбинированного типа, активность работы сальных желез такая, что в порах чёрные точки стали постоянным и привычным явлением. Не могу себе позволить на постоянной основе использовать скраб или пилинг, потому что они агрессивно царапают и без того раздраженную кожу. Куда лучше с такими несовершенствами справляется Маска из грязи "Regeneratrice Magique"
Kosmystik Vertu Regeneratrice Magique Mud Mask.

Она содержит магний, который каждый раз шикарно спасает кожу от потери влаги и коллагена, способствует укреплению кожи в целом и устранению в дальнейшем видимости линии второго подбородка, стимулирует выработку коллагена, что способствует замедлению процессов старения.

Маску держу 10 минут, как раз за это время она очищает поры и убирает из них всю грязь, нейтрализует следы усталости и стресса, отбеливает от пигментных пятен и пост акне, освежает и тонизирует.

Минералы и микроэлементы Мертвого моря в составе продукта справляются с обезвоживанием, уменьшают морщины и глубину заломов, увлажняют и питают кожный покров.