Сыворотка для волос Abril et Nature Nature-Plex Final Touch

Отзыв о Сыворотка для волос Abril et Nature Nature-Plex Final Touch :
Экстра защита волос

10.04.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня очень длинные и пористые и ещё часто поддаются окрашиванию, то не удивительно, что они так быстро становятся тусклыми и склонными к сечению. Поэтому для меня важно, чтобы несмываемое средство не просто придавало визуальный эффект косметического ухода, но и защищало от негативного вмешательства горячего воздуха от фена и разрушения структуры. Для этого я подобрала идеальный вариант на каждый день - Сыворотка для волос
Abril et Nature Nature-Plex Final Touch.

В нем мне нравится его легкая консистенция, которая покрывает пряди невесомой вуалью, не утяжеляя их, даже при нанесении на кожу головы позволяет создать головокружительный и стойкий объем, успокаивает и снимает как перхоть, так и зуд.

У него богатая и натуральная формула, обогащенная цистеиновым комплексом, маслами шиповника, карите, гиалуроновой кислотой, минералами и микроэлементами, экстрактами стволовых клеток растений и икры, которые возвращают силу и блеск.

Продукт мгновенно оказывает увлажняющее и питательное действие, запечатывает все повреждённые и пористые участки.