Отзыв о Сыворотка кутикулярная для волос Abril et Nature Hyaluronic Serum Cuticular Sublime:
Чудо для сухих волос

10.04.2021

Достоинства

Гладкость волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня на столько сухие и ломкие, что никак не могу подобрать маску. В итоге все выбранные варианты только придают немного блеска и на этом все. И так было до тех пор пока я не купила себе это средство - Сыворотка кутикулярная для волос
Abril et Nature Hyaluronic Serum Cuticular Sublime.

Кутикулярная сыворотка для волос в отличие от подобных продуктов более быстро и полноценно впитывается без липкости, обеспечивает питание и глубокое увлажнение локонов изнутри.

Сыворотка быстро проникает в самые поврежеденные места и запаивает не просто пористость, но и приглаживает чешуйки, чем выручает окрашенные волосы от быстрой потери насыщенности цвета.

В результате чего чешуйки волосков склеиваются, волосы возвращают себе мягкость и упругость, и устраняется проблема их ломкости.

В процессе регулярного использования сыворотки есть прикорневой объем, стойкая свежесть и рост волос, также волосы стают более живыми и эластичными, шелковистыми и легкими, как перышки. Такие гладкие, что хочется все время прикасаться.