Краска для волос Abril Et Nature NatureColor Plex

Отзыв о Краска для волос Abril Et Nature NatureColor Plex :
Бережное окрашивание

10.04.2021

Достоинства

Стойкость окрашивания.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и тёмные, так что седина наиболее четко проглядывается. Поэтому для меня очень важно комфортно подобрать краску, чтобы она не делала локоны еще более пористыми и ломкими. А вот Краска для волос
Abril Et Nature NatureColor Plex в идеале подошла.

Краска нравится тем, что в процессе использования вообще не жжёт и не печёт кожу головы, ни разу после неё не было перхоти или зуда, она эффективно окрашивает плотные, густые и седые волосы. В использовании у меня больше года, но не было сухости и ломкости, она даже как бы запечатывает структуру волос и придаёт больше упругости и плотности, возвращает блеск и мягкость, ухоженный вид.

В составе есть увлажняющие масла, которые отлично восстанавливают волокна прядей, возвращают им послушание, благодаря которому они стали быстрее и лучше расчесываться.

Краска в точности передаёт тот же оттенок, что и на коробочке, дарит естественный блеск и мягкость, надёжно перекрывает седину. Мне стойкости и глубины оттенка хватает как раз на месяц. Во время нанесения как бы впитыается и не течёт, не обладает неприятным ароматом.