Отзыв о Маска для пористых и поврежденных волос Abril et Nature Cell Innove Instant Mask :
Против пористых волос

10.04.2021

Достоинства

Ламинирует волосы.

Недостатки

Отзыв

Длинные волосы больше всего нуждаются в более глобальном и тщательном уходе, потому что они у меня пористые и тусклые, часто приходится окрашивать, потому что они седые. Ни одна маска не справляется должным образом с уходом, и так было до тех пор пока я не открыла для себя Маску для пористых и поврежденных волос
Abril et Nature Cell Innove Instant Mask.

Она мгновенно проникает в кортекс локонов, вообще не липкая и тает в них, предупреждает запутывание, в значительной мере уплотняет локоны и возвращает им гибкость, упругость, восстанавливая их структуру изнутри, а также защищая от ломкости и сечения.

Средство не просто имеет превосходный косметический уход, но и стимулирует регенеративные процессы кожи головы и волос, заметно улучшая их состояние.

После неё волосы очень мягкие и сильные, а расческа скользит по ним, как по маслу, напитывает и защищает в дальнейшем от повторного разрушения, от нагревания волос под воздействием горчего воздуха от фена.

Маска создает невидимый барьер на каждой пряди, как бы приглаживает и ламинирует.