Шампунь для тонких волос Abril Et Nature Age Reset Abril Et Nature Shampoo

Отзыв о Шампунь для тонких волос Abril Et Nature Age Reset Abril Et Nature Shampoo:
Объем и густота волос

10.04.2021

Достоинства

От выпадения волос.

Недостатки

Отзыв

Я всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и ухоженные волосы без изъян, а на самом деле череда окрашиваний и сушка феном сделала их на столько тонкими и сухими, что нет объема и ухоженного вида. Но мне шикарно помогает Шампунь для тонких волос
Abril Et Nature Age Reset Abril Et Nature Shampoo.

Средство в достатке пенится, не сушит и не травмирует волосы, содержит яблочные стволовые клетки, стимулирующие восстановительные процессы. За пару применений даже удалось с его помощью нормализовать обменные процессы и микрофлору, поэтому теперь я могу позволить себе мыть голову в разы реже.

Не вызывает никакого привыкания, даже даёт накопительный эффект, благодаря которому волосы стали больше блестеть и мягкие, послушные при укладке и расчесывании.

Радует и то, что в составе глицерин и лимонная кислота, обеспечивающие защиту против потери влаги, приглаживают чешуйки, оптимальную увлажненность волосяной структуры.

Средство деликатно очищает пряди, даря им естественный блеск, препятствует потере волос в большом количестве.