Парфюмерная вода Fizzy Pineappel Fruits

Отзыв о Парфюмерная вода Fizzy Pineappel Fruits:
Духи с приятным ароматом.

10.04.2021

Достоинства

Приятный аромат, низкая цена.

Недостатки

Подойдет не всем.

Отзыв

Добрый день всем! Недавно была в магазине сети Магнит-Косметик, пришла туда с целью поиска нового аромата в подарок сестре. Там есть огромный выбор парфюмированной воды, но свой выбор я остановила именно на туалетной воде Fizzy Pineapple с ароматом Ананаса, так как моя сестра обожает все с ароматом и принтом этого фрукта. Запах сладкий, с легкой кислинкой, прекрасно и точно передает реальный запах ананаса, молодым девушкам и подросткам подойдет отлично. Также, продукт имеет красивую, яркую, привлекающую внимание упаковку, что тоже понравится молодежи. Цена у этой парфюмированной воды тоже безумно приятная, покупала по акции 1+1 за 169 рублей и второй аромат достался мне за 1 рубль. В магазине Магнит-Косметик есть большой выбор различных фруктово-ягодных ароматов из этой серии, вы точно найдете что-то для себя, поэтому я считаю, что этот продукт станет отличным подарком. Флакон имеет очень удобную форму и его можно брать с собой. Всем советую попробовать данную туалетную воу, тем более по такой низкой цене.

Парфюмерная вода Fizzy Pineappel Fruits фото 1