Отзыв о Мусс для защиты и восстановления волос Abril et Nature Nature-Plex Mousse Stop-Breakage :
Волосы под защитой

10.04.2021

Достоинства

Волосы увлажнены и напитаны.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз после мытья волос я в обязательном порядке использую маски или бальзамы. Но при моих окрашенных и пористых локонах все равно такого ухода не достаточно, всегда хочется чего-то большего. И мне все время помогает такой замечательный и многофункциональный продукт, как Мусс для защиты и восстановления волос
Abril et Nature Nature-Plex Mousse Stop-Breakage.

Масло шиповника в его составе способствует регенерации кератинового волокна. Сам продукт быстро заходит в волосы и не лишает их объёма, даже наоборот придаёт густоту и послушание, так же приглаживает и ламинирует по всей длине, возвращает тусклым волосам блеск и дисциплинирование во время расчесывания.

Масло ши помогает вернуть окрашенным волосам больше насыщенности цвета, защищает волосы от повреждений во время мытья, укладки и химических работ.

Действует как антиоксидант. При систематическом использовании заметила и то, что состав обволакивает каждый волос защитной плёнкой, убирает постепенно ломкость и сечение.

Гиалуроновая кислота в нем восстановливает все заломы, трещины в структуре и пористость.