Крем-маска для лица Vita Milk Mask happy for face

Отзыв о Крем-маска для лица Vita Milk Mask happy for face:
Прекрасная отбеливающая маска!

10.04.2021

Достоинства

Лёгкое нанесение, увлажнение, натуральный состав, отбеливание.

Недостатки

Крем слишком жирный.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на прекрасную маску от Vita Milk под названием "Mask Happy For Face".

Купила я её совсем недавно, буквально пару дней назад, но за это время уже ощущается небольшой, но очень приятный результат. Купила я его всего лишь за 89 рублей, что является весьма выгодной ценой за этот товар.

1. Маска легко наносится, почти не смазывается и не требует смывания. Все, что вам нужно сделать — протереть лицо салфеткой или бумажным полотенцем, чтобы убрать лишний продукт, так что никаких проблем с нанесением не будет.

2. Маску можно использовать просто как обычный крем, но лучше всего наносить его на ночь, так как крем достаточно жирный и для того, чтобы напитать вашу кожу, ему понадобится время.

3. У продукта достаточно натуральный состав, полезные для кожи масла и кислоты (альфа-гидроксидная кислота, за счёт которой и происходит отбеливание, масла Оливы и Ши) и очень приятный ненавязчивый запах.

4. Маска действительно немного убирает красноту на лице, выравнивает тон кожи, но не ждите слишком больших результатов, для них нужное длительное время.

Подводя итог хочу сказать, что продукт мне очень нравится, пользуюсь им каждый вечер, рекомендую всем.

P. S. не забудьте перед применением прочитать состав, чтобы не заработать себе аллергическую реакцию.

Крем-маска для лица Vita Milk Mask happy for face фото 1 Крем-маска для лица Vita Milk Mask happy for face фото 2