Тонер для лица TIAM с витамином C

Отзыв о Тонер для лица TIAM с витамином C:
Борется с неравномерным тоном кожи

10.04.2021

Достоинства

Прекрасный состав, есть эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

В начале отзыва пара слов о типе моей кожи. Она жирная, склонная к появлению пятен, есть проблемы старения в виде морщинок, поэтому средства с витамином С всегда есть в моем арсенале уходовых средств. Не все мне подходят, но герой отзыва понравился.
Тоник Tiam Vita Refre-C не содержит большого количества ингредиентов, и он уникален тем, что его нужно «собрать воедино» перед использованием. Аскорбиновая кислота, находится в порошке, помещенном в колпачок продукта. Вы должны нажать на кнопку, чтобы сломать печать и он высыпался в жидкость. Затем энергично встряхнуть, чтобы порошок растворился. Затем снять колпачок с кнопкой и заменить его аппликатором помпы, который входит в комплект.
Жидкость бледно-желтая, почти бесцветная, имеет уровень pH около 5. Это означает, что он умеренно кислый, что дает постепенные результаты с течением времени. Не оставляет после себя жирности, липкости, запах нейтральный. Средство не дает немедленного устранения гиперпигментации, но со временем оно определенно работает и даже осветляет кожу лица в целом, дарит ей увлажнение, делает гладкой.