Отзыв о Лак для волос экстрасильной фиксации Abril et Nature Advanced Stiyling Hair Spray Extra Strong:
Отлично фиксирует волосы

10.04.2021

Достоинства

Блеск и фиксация волос.

Недостатки

Отзыв

В основном на каждый день я выбираю просто распушенные волосы, но порой так хочется сделать причёску. Волосы у меня по своей структуре и так пористые и сухие, что боюсь лишний раз использовать средства для фиксации. Но теперь у меня есть Лак для волос экстрасильной фиксации
Abril et Nature Advanced Stiyling Hair Spray Extra Strong, который ни чуть не портит волосы.

Средство нравится тем, что распыляется очень мелким важным облаком, включает кондиционирующие компоненты, поэтому даже после застывания локоны все ранво можно запросто расчесать, они все равно долгое время держат уложенный ранее вид.

Лак не оставляет после себя никакого налёта, не утяжеляет завитки, поддерживая их естественную легкость. Если наносить средство на кожу головы, то ещё и увеличивает объем, который держится не смотря на сильный ветер и долгое ношение шапки.

В нем мне нравится ещё и то, что устраняет склонность волос к электризации, приглаживает и защищает от торчания во все стороны. Наделяет локоны упругостью и придают плотный вид.

Лак значительно обладает устойчивостью к влаге, дарит блеск.