Отзыв о Лак для волос Abril et Nature Advanced Stiyling Creative Final Style Strong Hold:
Быстро фиксирует волосы

10.04.2021

Достоинства

Сильные волосы и хорошая фиксация.

Недостатки

Отзыв

Волосы по своей структуре у меня пористые и слишком тонкие, так что не могу никак сделать их них причёску и тем более кудри, все равно все это не держится, а при использовании лака или пасты на тёмных волосах ещё и пятна остаются. Зато с лёгкостью справляется с укладкой такое замечательное средство, как Лак для волос
Abril et Nature Advanced Stiyling Creative Final Style Strong Hold.

Creative Final Style strong hold – спрей для укладки волос, который имеет более удобный формат, так как быстро распределяется лёгким важным облаком, за счёт того, что не сушит и не наносит ущерб волосам, то подходит на каждый день для создания причесок сильной фиксации. Мне нравится в нем то, что локоны потом не липнут, они не дубовые, поэтому так просто расчесываются, нет утяжеления.

Преимущество такого средства в том, что стойкость фиксации как у лака для волос. Выдерживает сильный ветер и после шапки все равно держит объем.

У него более экономный расход, а волосы остаются упругими и эластичными.

Лак не имеет резкого запаха, не дает ощущения тяжести волос.