Карандаш  для бровей Stellary eyebrow pencil

Отзыв о Карандаш для бровей Stellary eyebrow pencil:
Отличный гель для бровей.

10.04.2021

Достоинства

Удобный карандаш, красивый цвет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Недавно была в магазине Магнит косметик и присмотрела там себе прекрасный карандаш для бровей от Stellary. Этот карандаш просто потрясающий, самый лучший из тех, что я когда-либо пробовала. Купила я его за 180 рублей. Карандаш имеет очень красивую и стильную упаковку в черно-золотых цветах, он очень длинный и хватит его на долгое время. В магазине Манит-Косметик представлено три оттенка этого карандаша, у меня это средство в самом темном цвете под номером 03, он прекрасно подойдет для девушек с темными волосами. Карандаш имеет две стороны- первая это само средство, а вторая это щеточка, которая прекрасно растушевывает карандаш, делая брови более натуральными. Карандаш очень стойкий, прекрасно держится в течение целого дня, не смазывается. За такую низкую стоимость лучше карандаша вы точно не найдете. Я считаю это средство безумно удобным и качественным, я еще ни разу не пожалела о его покупке. Всем рекомендую его попробовать, вы точно не пожалеете. Иногда в Магнит-Косметик проходят акции и этот карандаш можно купить дешевле.

Карандаш  для бровей Stellary eyebrow pencil фото 1