Отзыв о Двухфазный спрей для выпрямления Abril et Nature Advanced Stiyling Curl Fast Blow Drying Fluid:
Защита на весь день

10.04.2021

Достоинства

Сила и блеск волос.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы длинные и капризные в своём уходе, потому что сухие и ломкие, так что для меня самый важный продукт для них это несмываемое средство. Самое любимое, которое даёт действенный уход и защиту на весь день - Двухфазный спрей для выпрямления
Abril et Nature Advanced Stiyling Curl Fast Blow Drying Fluid.

Средство мне нравится тем, что буквально на глазах впитывается в структуру волос, не утяжеляет их, даже придаёт дополнительно объем, сокращает время высыхания волос, но не сушит их.

Локоны с ним стали более послушными и не торчат в разные стороны, ровные волосы на протяжении всего дня обеспечены. Так же спрей ещё и обволакивает волосы и тем самым придает им плотности и упругости, в итоге прическа смотрится здоровой и ухоженной.

Справляется даже с самыми убитыми после окрашивания волосами, распутывает и кондиционирует волосы, облегчает расчесывание и укладку.

При систематическом применения после каждого мытья восстанавливает волосы благодаря комплексу Cycteine Bond. Блестящие и мягкие волосы всегда.