Отзыв о Маска для уплотнения возрастных волос Abril et Nature Stem Cells Age Reset Instant Mask :
Значительно улучшает волосы

10.04.2021

Достоинства

Объем волос.

Недостатки

Отзыв

У меня длинные волосы, которые часто путаются, так же от природы ещё и тонкие, им совершенно не хватает объема. А использовать средства для фиксации и укладки на каждый день для меня не допустимо, потому что они ещё больше портят локоны. Но теперь у меня есть такая помощница, как Маска для уплотнения возрастных волос
Abril et Nature Stem Cells Age Reset Instant Mask.

Маска плотная и жирная, так что наношу её в минимальном количестве и её на долго хватает, она облегчает расчесывание и укладку. Вместо тусклых волос теперь у меня блестящая длина и стало проще расчесать, а в течении всего дня вообще не путаются.

Состав натуральный и содержит яблочные стволовые клетки, органические масла и растительные экстракты, которые запаивают все разрушенные от сухости места, наделяет волосы силой от корней и до самых кончиков.

Эффект в точности, как после салонной процедуры, потому что оказывает эффект ботокса.

Средство обладает накопительным результатом, не утяжеляет волосы. Они стали на много объемнее, плотные и упругие.