Отзыв о Оттеночная тушь с волокнами для густых и аккуратны KIKO EYEBROW FIBERS COLOURED MASCARA:
Мне понравилась оттеночная тушь для бровей

10.04.2021

Отзыв

Я постоянно, каждый день крашу брови и придаю им форму. Дело в том, что у меня есть уже седые волоски бровей, поэтому закрашивать или подкрашивать их мне приходится каждый день. Ну или их можно выщипать, но надоедает и то, и другое. Поэтому мне проще как-то каждый день красить/рисовать и делать брови.
Данную оттеночную тушь покупала я в оттенке 06. Это черный цвет.
Сама туба идет стандартной. А вот щеточка у нее немного необычная. Обычно щеточки идут такие, как у обычной туши для ресниц. А здесь, щеточка очень маленькая. Сразу кажется, что она будет немного неудобной, но это всего-то иллюзия. Как по мне, это самая удобная щеточка ля бровей! Ею очень удобно прокрашивать волоски бровей и формировать брови.
Сама оттеночная тушь для бровей - имеет довольно насыщенный оттенок. Цвет реально черный. Как раз для меня.
Стойкость у данной оттеночной туши для бровей - на высоте. Да и смотрятся брови очень красиво, практически естественно.
Я осталась очень довольна своей покупкой. Могу сказать так, со своей стороны, однозначно рекомендую к покупке.