Отзыв о Сыворотка кутикулярная для волос Abril et Nature Hyaluronic Serum Cuticular Sublime:
Хорошо ухаживает за волосами

10.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы после окрашивания и длительного пребывания на солнце стали более ломкими и сухими, так что даже расчесать не удаётся совместно с несмываемым средством. Поэтому решила его заменить и купила Сыворотка кутикулярная для волос
Abril et Nature Hyaluronic Serum Cuticular Sublime.

Кутикулярная сыворотка для волос мне нравится своим лёгким форматом, который даёт быстрое и мгновенное впитывание без утяжеления, обеспечивает питание и глубокое увлажнение локонов изнутри.

В результате чего чешуйки волосков склеиваются, они наполняется составом и укреплены от пористости и ломкости, и устраняется проблема их сечения.

Косметическое средство мне немного напоминает даже лак, потому что надёжно фиксирует причёску, но при этом позволяет расчесать волосы, просто они более гибкие и упругие, сыворотка образует на прядях своеобразный «щит», который будет их защищать от воздействий укладочных продуктов. В итоге волосы стали плотными и приглаженными, отлично блестят, мягкие и шелковистые. Не утяжеляет причёску.