Маска для волос, лечебная Abril et Nature Hyaluronic Instant Mask Sublime

Отзыв о Маска для волос, лечебная Abril et Nature Hyaluronic Instant Mask Sublime :
Лечит кожный покров и волосы

10.04.2021

Достоинства

Шелковые волосы.

Недостатки

Отзыв

Меня редко когда удивляют своим уходом косметические маски для волос, но всё же не первый год использую Маску для волос, лечебную
Abril et Nature Hyaluronic Instant Mask Sublime, потому что она работает на накопление и быстро возрождает даже самые казалось бы убитые от краски волосы.

Продукт радует своей концентрированноц консистенцией, благодаря которой расход минимальный, она возобновляет упругость и эластичность, а также насыщает пряди полезными веществами.

Он обогащен растительным комплексом, минералами, витаминами и гиалуроновой кислотой, благодаря которым увлажняет, питает и укрепляет кератиновую цепь, запаивает места с разломами, ломкость и сечение.

Abril et Nature Hyaluronic Instant Mask Sublime приглаживает волосы по всей длине и позволяет облегчить расчесывание, омолаживает волокна локонов, предотвращая их ломкость и сечение кончиков.

С этой маской моя прическа в кратчайшие сроки приобретет гладкость, мягкость и блеск, а так же кожа головы дольше остаётся чистой, нет привыкания и зуда.