Отзыв о Маска для пористых и поврежденных волос Abril et Nature Cell Innove Instant Mask :
Превосходство волос

10.04.2021

Достоинства

Совершенствует волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится, когда от масок для волос идёт именно профессиональный и салонный эффект ухода. И такое стало возможным, как только я перешла на Маску для пористых и поврежденных волос
Abril et Nature Cell Innove Instant Mask.

Средство нравится мне в первую очередь тем, что так мгновенно действует, возвращает силу волосам от самых корней, оказывает системный накопительный результат и в итоге локоны все более послушные и мягкие, в мокром состоянии не тянутся, не сухие в течении всего дня.

Состав натуральный и это здорово для кожи головы тоже, потому что продукт убирает активность работы сальных желез, поэтому причиска дольше по времени остаётся свежей и ухоженной, так же устраняет причину перхоти и зуда, не утяжеляет пряди.

Удобная консистенция, потому маска так легко наносится и равномерно распределяется по волосам.

Состав содержит белковый комплекс, минералы, микроэлементы, яблочные стволовые клетки и смесь смягчающих масел, что возвращает блеск и устраняет выпадение волос. Прическа стала объёмной и здоровой.