Средство чистящее для унитаза Туалетный Утенок Мор

Отзыв о Средство чистящее для унитаза Туалетный Утенок Мор:
Мое любимое чистящее средство для унитаза

10.04.2021

Отзыв

Вот для меня чистящее средство "Утенок" - это одно из лучших средств, которое только может быть! Я серьезно. Купила я его чисто случайно и стала мыть унитаз. Я поняла, что это чудо-средство, которое справляется без моей помощи со всеми загрязнениями касаемо унитаза. Вот и стала покупать "Утенок" постоянно.
А еще я один раз допустила глупость и помыла им ванную. Это была моя самая большая ошибка в жизни. Ну это лирика.
У нас данное чистящее средство можно купить в объеме 500 и 900 миллилитров. Я взяла в последнем. Все же, экономия денег хорошая.
Больше всего нравится, что в бутылочке идет очень удобное горлышко-носик. Им так удобно заливать унитаз! Я просто в восторге. Да и само средство настолько чисто, быстро и классно отмывает унитаз, что не передать словами! Я очень довольна этим средством.
По поводу запаха, ну так. У меня нет особого восторга, но и претензий к запаху нет. Пахнет нормально.
В целом. Я этим средством для чистки унитазов "Утенок" пользуюсь уже несколько лет и мне оно очень нравится! Оно отмывает очень классно сам унитаз!