Книга "Секрет пропавшего альпиниста" Екатерина Вильмонт

Отзыв о Книга "Секрет пропавшего альпиниста" Екатерина Вильмонт:
Загадочная история с дружбой и приключениями.

11.04.2021

Достоинства

Сюжет увлекательный.
Герои яркие, дружные и обаятельные.

Недостатки

Отзыв

Загадочная история в которой у девочки Даши и её друзей происходит захватывающее детективное расследование. Игорь (друг Даши) случайно встретил в метро одного знакомого человека. Казалось бы ничего особенного, мир тесен. Но этого человека считают погибшим. А может быть, это его призрак или двойник? Даша, Игорь и остальные отважные друзья не бояться опасных приключений, мистических тайн и сложных дел.
Книга легко читается. Сюжет увлекательный, повороты событий удивительные и впечатляющие. Мне и моим племянникам книга понравилась. Она читается на одном дыхании. Дружба героев вызывает оптимизм. Мне нравится компания Даши и я считаю, что моим племянникам полезно почитать о такой дружбе. Динамичное развитие событий влияет на развитие воображения. Я читала и представляла себя участницей событий. Я даже мысленно вернулась в детские годы. Я была тихой и мало с кем дружила в детстве. Но от книги я начала мысленно возвращаться в детство и представлять героев своими друзьями. Герои искренние, обаятельные и яркие.
Возрастная категория 12+.