Тональный крем Artdeco High Definition Foundation

Отзыв о Тональный крем Artdeco High Definition Foundation :
Мой идеальный тон

11.04.2021

Достоинства

Совершенная кожа.

Недостатки

Отзыв

Самое важно у меня в макияже для лица заключается всегда в том, чтобы кожа на нем была как можно более равномерного оттенка и чистая. Но своя, к сожалению, оставляет делать лучшего, потому что покрыта чёрными точками, пимгентными пятнами, порой ещё и прыщами с покраснением и раздражением. Так что здест одной лишь пудрой вообще не скроешь ничего. И тогда в ход идёт уже проверенный продукт - Artdeco High Definition Foundation
Тональный крем, который точно не забивает мне поры и к тому же ещё ложится сразу же ровным слоем.

Крем мне нравится тем, что содержит пигменты, разработанные по особой технологии High Performing Pigments Technology, благодаря чему он ложится только лишь на поверзность, сразу же скрывает все шелушения, сухость и ещё ложится поверх морщин, чем скрывает их, крем эффективно скрадывает несовершенства кожи — покраснения, высыпания, пигментацию и постакне, а также выравнивает цвет лица.

С ним не видно сухость, потому что он питает и увлажняет, все приглаживает, формирует барзатистость и гладкость, снимает следы усталости, отечности.

Он обладает приятной нежирной консистенцией и равномерно распределяется по коже.