Тональный крем Artdeco Rich Treatment Foundation

Отзыв о Тональный крем Artdeco Rich Treatment Foundation :
Перекрывает абсолютно все недочёты

11.04.2021

Достоинства

Свежая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и есть уже первые морщинки, так же она быстро загрязняется в порах и ещё проявляет жирный блеск. Так что для меня важно при макияже создать совершенный тон и ухоженный молодой вид. Как раз для этой цели мне подходит Artdeco Rich Treatment Foundation
Тональный крем.

Мелкие морщинки, шероховатость, шелушения и недостатки кожи Artdeco Rich Treatment Foundation мгновенно маскирует и делает незаметными без эффекта маски на лице. Даже при близком расстоянии вообще ничего не видно. Состав содержит специальные ухаживающие компоненты, благодаря которым кожа получает питание и увлажнение.

Тональный крем Artdeco Rich Treatment Foundation придает коже не только матовость, но и в течении всего дня блокирует и тормозит обильное выделение сального блеска, особое сияние благодаря входящим в состав светоотражающим частицам, которые адаптируются к цвету кожи. Все это приглушает видимость морщин и заломов.

Кроме отличного внешнего вида, кожа лица с кремом Artdeco Rich Treatment Foundation тонируется от пигментных пятен, прыщей, покраснений, получает и разглаживание, и защиту от негативного влияния окружающей среды.