Гель для рук с ионами серебра и экстрактом ромашки «APOTEK`S», Мирролла

Отзыв о Гель для рук с ионами серебра и экстрактом ромашки «APOTEK`S», Мирролла :
Главное, что не сушит кожу рук

11.04.2021

Отзыв

Как мне кажется, ионы серебра - это один из лучших компонентов в косметике. Я как-то покупала себе ролик от прыщей, тоже с ионами серебра. Не знаю, но вообще, считается, что ионы серебра - это лучший антимикробный компонент.
Ну, а так. покупала этот антибактериальный гель для рук просто потому что он мне был нужен. Брала просто для себя, чтобы пользоваться в жизни, протирать руки.
Этот гель для рук с ионами серебра продается в небольшой бутылочке объемом 60 миллилитров. Очень удобно то, что бутылочка небольшая и есть классная крышечка. Ее удобно носить с собой в сумочке и в любой момент достать, чтобы протереть руки.
Сам гель идет стандартным, легка, совсем немного, густой. Аромат приятный. Да. В нем есть что-то спиртового, но без этого никак. В кожу рук гель впитывается быстро. При этом, что мне понравилось больше всего, он не сушит кожу. Как по мне, это очень важно.
В целом, мое мнение такое, это хороший антибактериальный гель для рук, да еще и с ромашкой в составе! Поэтому можно смело покупать!