Шампунь "Профессиональный уход" Beautiful You Против потери волос

Отзыв о Шампунь "Профессиональный уход" Beautiful You Против потери волос:
Профессиональный уход

11.04.2021

Достоинства

Шелк волос.

Недостатки

Отзыв

Для меня в плане ухода за волосами всегда самое важное подобрать верно очищающий уход, потому что состояние волос у меня как раз зависит от шампуня. Не хотелось бы, чтобы он сушит длину. Сейчас использую Шампунь "Профессиональный уход" против потери волос
Beautiful You и он мне очень нравится.

Он приводит в гармонию работу сальных желез и продлевает чистоту свежесть, сразу же устраняет зуд и перхоть. Продукт предназначен для ежедневного применения за сухими и поврежденными волосами, склонными к выпадения. И он заметно питает уставшие корни, тем самым с каждым разом снижает выпадение, ускоряет рост волос.

Шампунь на натуральной основе, отшелушивает старый слой ороговевших клеток, очень бережно и деликатно устраняет загрязнения, обеспечивает тонизирующее, укрепляющее, увлажняющее и питательное действие.

Его пена придаёт приглаженныц вид, ламинирование, волосы более послушные и поддаются расчесыванию.

После применения шампуня волосы становятся упругими, не так рвутся, крепкие от корней и до кончиков, мягкими, блестящими и шелковистыми, приобретают объем.