Крем для лица, матирующий с рисовым молочком Beautiful You

Отзыв о Крем для лица, матирующий с рисовым молочком Beautiful You :
Матовое лицо

11.04.2021

Достоинства

Матовая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня комбинированный тип кожи и поэтому часто появляется то этот жирный блеск, который только портит весь макияж, то поры на глухо забиты и есть грязь. Поэтому мне сложно мод все эти недочёты подобрать единый уход. И с этим идеально справляется Крем для лица, матирующий с рисовым молочком
Beautiful You.

С его помощью получается добиться более равномерного оттенка, кожа становится даже более свежая и отдохнувшая, можно легко устранить воспаления и сделать кожный покров матовым, привести в порядок деятельность сальных желез, значительно улучшив его состояние и повысив привлекательность всего облика.

Обогащенный экстрактом фиалки, минеральным и витаминным комплексом, рисовым крахмалом и β-глюканом матирующий крем деликатно осветляет кожу, постепенно сводит на нет пигментные пятна, старые следы от пост акне, устраняет сальной блеск и борется с первыми признаками увядания.

Регулярное применение средства позволяет мне подтянуть кожный покров по овалу лицу, сформировать ухоженный и упругий вид, успокоить и смягчить кожный покров, нормализовать работу сальных желез, побороть акне и активировать естественную защиту клеток.