Бальзам-филлер "Сила Гиалурона "

Отзыв о Бальзам-филлер "Сила Гиалурона ":
Очень крутой и дешевый бальзам, прекрасные и шелковистые вол

11.04.2021

Достоинства

-приятно пахнет
-недорого
-волосы потом блестящие
-волосы потом шелковистые
-волосы мягкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на маску "Сила Гиалурона " керапластика волос BIOLITA бальзам - филлер, купила его я в местном магазине в моем селе.

Я очень долго выбирала, какую бы маску мне приобрести, и хотела спрей для волос или кокосовое масло, так как у меня ужасное качество волос, они выглядят убитыми, мне нужно было бюджетное средство для их восстановления.
В последний момент я увидела этот бальзам и взяла, не читая.

Дизайн упаковки мне очень нравится, это баночка с золотой крышкой, баночка чёрного цвета, там изображён волос, как он укрепляется, звёздочки, блестки, но по минимуму, мне дизайн очень даже зашёл, просто, стильно, лаконично, упаковочку можно потом использовать, что-то туда класть.

Стоит бальзам -157 рублей, за баночку -200 мл, объём хороший, цена безумно выгодная, дешёво, сейчас не так просто бальзам найти за 150 рублей, они в основном двести-триста стоят.

На упаковке указано, что маска производит эффект запечатывания волос и секущихся кончиков, восстанавливает сильно поврежденные волосы, что фитокератин, гиалуроновая кислота, протеины шелка восполняют нехватку кератина, восстанавливают поврежденные волосы, предотвращают их ломкость, устраняют спутывание волос, облегчают их расчесывание, предает безупречное сияние, обещает бальзам конечно очень много.
Проверим, так ли это.

Как открываешь крышку маски, то там можно увидеть защитное покрытие, оно блестящее белого цвета, там изображён бренд бальзама.

Бальзам безумно приятно, это запах шампуня и духов, будто мужского шампуня, мне он это напоминает, но аромат классный, мне такте нравятся, очень вкусный аромат, как шампунь с вкуснопахнущими духами добавленными, и духи такие не сладкие, не терпкие, а брутальный аромат, яркий, насыщенный, прикольный, немного похож на ароматизированный мужской дезодорант.

Маска белого цвета, точнее бальзам, он достаточно густой консистенции, приятной такой, нежной, но не как густое масло, а пожиже, как раньше бальзамы были, там с козьим молоком, если помните, вот там такая структура и густота, как у тех бальзамов.

Бальзам следует наносить по всей длине, и ждать потом 1-2 минуты, вот я на корни и на все волосы после мытья шампуня нанесла, подождала, смыла, волосы вроде стали мягче .

Пришла я домой, волосы подсохли, вот я их расчесала, вот эффект от бальзама:
- волосы стали мягче
- волосы стали более гладкие, приятно проходить руками по ним, аж сами разделяются,
-нежнее стали что ли, волосы немного блестят, выглядят ухоженнее ,
- они будто стали гуще, появился небольшой объём,
-также волосы стали очень приятно пахнуть, мне безумно нравится этот бальзам.

Я поставлю твёрдую 8/10, эффект действительно есть, волосы мягкие, шелковистые, приятные, очень хороший аромат, приятная цена, дизайн упаковочки, буду пользоваться ещё, это точно, возможно он поможет моим волосам восстановиться, стать более ухоженными и красивыми, бальзам далеко не плохой, но интересно какой эффект будет через несколько применений, может структура волоса и их толщина правда изменится.