Масло для губ Smart girl " Fruit cocktаil BelorDesign

Отзыв о Масло для губ Smart girl " Fruit cocktаil BelorDesign :
Питает, увлажняет и пахнет приятно

11.04.2021

Отзыв

У меня постоянно сохнут губы. Да и к тому же я регулярно их кусаю. Иногда мои выглядят так, словно они прошли через все круги ада. Вот и покупаю себе увлажняющие блески и масла, чтобы хоть как-то их меньше кусать. Но не всегда у меня получается так, как хочется.
На это раз я купила себе сразу три масла для губ. Они очень маленькие и стоили совсем недорого. В частности, о покупке не пожалела.
Сама баночка идет круглой. Крышка нормальная. Только вот пользоваться данным маслом мне очень удобно, да и не сильно нравится, что надо пальчиком набирать масло и наносить на губы.
Но зато какой обалденный аромат у этих масел! Ведь они имеют название: "Ванильное мороженое", "Сочная клубника", "Фруктовый коктейль". Как же они пахнут! Так и хочется съесть!
Само по себе масло даже имеет слегка приглушенный оттенок. На губах смотрится очень даже красиво. Стойкость у него очень слабая. Приходится постоянно наносить на губы. А вот питает губы очень даже хорошо. Да и к тому же придает губах легкий оттенок и классный блеск.