Маска для лица Consly С мангостином

Отзыв о Маска для лица Consly С мангостином:
Хороший уход

11.04.2021

Достоинства

Цена увлажнение кожи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о уходовой косметике для лица с экстрактом мангостина, данную маску я брала не случайно, маска азиатская, а я очень люблю азиатскую косметику и поэтому стараюсь брать маски их фирм. На мой взгляд мне попалась эта маска с экстрактом мангостина. Честно, впервые ее видела, но именно этот фрукт произвел впечатление, сама маска тканевая и не все ее любят, мне не нравиться первое нанесение с холодном, а потом все прекрасно. Наношу маски на 15-20 минут и мне в принципе на неделю хватает, так как весной у меня авитаминоз и лицо жутко шелушащиеся подлежит особому уходу. Сама маска классическая белая тканевая и принципе простая да и за 39 рублей большего не ожидаешь. Но на лице приятная гелиевая текстура. Конечно эффекта ботокса ждать от маски не стоит, мне это не нужно, но вот приятное увлажнение и чувство свежести это пожалуйста. По мне средняя маска для ухода за лицом, но все свои функции она выполняет и плюс конечно это вкусный аромат. Ничего лишнего с пользой для кожи.

Маска для лица Consly С мангостином фото 1 Маска для лица Consly С мангостином фото 2