Йогурт Эконива клубника банан

Отзыв о Йогурт Эконива клубника банан:
Неплохой йогурт

11.04.2021

Достоинства

Цена кусочки фруктов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет о недорогой кисломолочной продукции от компании Эконива. Именно хочется отметить йогурт со вкусом клубники и банана, стоит он всего 20 рублей, но вкус у него очень даже хорош. Начнем с того что йогурт не из дорогих и супер натуральный состав это не для эконом серии, но я брала только из за вкуса и поскольку люблю сочетание банана с клубникой, сам йогурт в удобной баночке и небольшой как раз на перекус, кружка отрывная. Поэтому нужно кушать сразу. Дизайн яркий и привлекательный как и цена. Сразу скажу что сами йогурты я не особо люблю, а если ещё и безвкусные то точно нет. Но тут вполне съедобно, сам йогурт вроде как обычный типа услады, есть привкус банана, но что порадовало, так это кусочки клубники внутри. За такую цену конечно это супер, сам вкус в итоге напоминает детское питание, немного с кислинкой и сладостью. Для такой цены я считаю отличный йогурт. тем более если брать его на лёгкий и сытный перекус. Для всех любителей необычного сочетания вкусов подойдёт.

Йогурт Эконива клубника банан фото 1