Purina one сухой корм для красивой шерсти

Отзыв о Purina one сухой корм для красивой шерсти:
Корм как корм ничего лишнего

11.04.2021

Достоинства

Цена вкусы.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о сухом корме для кошек фирмы purina one для красивой шерсти, так как корм шел по акции я брала 750 грамм за 199 рублей, я стараюсь брать недорого, так как котов двое и едят они у меня на убой этот сухой корм, из всех видов мне подошёл только для шерсти и я взяла попробовать. Сами коты у меня холеные и шерсть блестит и без этого, но для поддержания стоит попробовать. Что понравилось. Первое это удобная отрывная упаковка, удобно насыпать и пачка твердая, второе это корм один к одному мелкой треугольной формы, без красителя, вкус и запах стандартный и нет этого красителя и усилителя, на запах как отруби. Жевать такой корм кошкам удобнее и в миске не остаётся мусор, который выбрасывает в ведро. Сама марка не плоха и довольно натуральный состав обогащенный витаминами только плюс. Ничего лишнего, простой сухой корм для вашего питомца и при всем при этом за небольшие деньги. Для покупки рекомендую так как много разнообразия всяких вкусов и цена у корма небольшая за объем.

Purina one сухой корм для красивой шерсти фото 1