Отзыв о Жидкие тени с металлическим финишем оттенок 04 KIKO WONDER WOMAN METAL POWER LIQUID EYESHADOW:
Классные жидкие тени для глаз

11.04.2021

Отзыв

Увидев в магазине эти жидкие тени я сазу захотела их купить. Тем более у нас особого выбора не было, всего-то три оттенка. Ну я взяла самый близкий для себя - оттенок 04. В целом, не пожалела об этом.
Эти жидке тени продаются в очень, ну просто в очень стильной и красивой коробочке. Смотрятся очень профессионально. Сама туба идет стандартной. Как по мне, ничего в тубе такого нет, самая обычная и простая. Аппликатор у теней очень даже обычный. Я бы сказала, что стандартный. Аппликатор удобный, пользоваться нормально.

Вот сами жидкие тени - это нечто. Они очень приятно пахнут. На веко ложатся вообще без проблем. Больше всего понравилось, что тени не оставляют пробелов и разводов во время нанесения. Ложатся и не создают проблем. Кстати, высыхают быстро. Но при этом не трескаются в течение дня. И к тому же, в течение дня ведут себя просто отлично! А смотрятся вообще классно! Финиш у них так-то на самом деле металлический и красивый. Мне очень понравились эти жидкие тени. Они на самом деле классные!