Карандаш для губ Essence Soft & Precise Lip Pencil

Отзыв о Карандаш для губ Essence Soft & Precise Lip Pencil:
Отличное нанесение и стойкость!

11.04.2021

Достоинства

Качество и красивые оттенки.

Недостатки

Отзыв

Карандаши от Essence у меня довольно давно. Поэтому я думаю самое время поделиться о них своим мнением. Приобрела их я в магнит косметик, что вполне обычно. Ну не будем томить и перейдем сразу к делу.

Дизайн карандаша обячный, стандартный. Стержень деревянный, с надписями, наименованиями от производителей. Стержень такого же цвета, что и оттенок карандаша. В комплекте у карандаша есть калпачок на котором приклеен штрих код и номер оттенка. Колпачок плотно прилегает к карандаш у, благодаря чему и не слетает. Точилки в комплекте нету, но грифель ломается не так часто, поэтому такой необходимости в ней нет. А так карандаш легко точится.

Расход очень экономичный, да и цена довольно доступная. Карандаш не сушит губы, не заваливается в складки, не подчеркивает их. Грифель средней жесткости, но кожу не царапает. Карандаш отлично пигментирован, легко наносится на губы. Отлично носится в течении дня, достаточно стойкий.

Все оттеноки очень красивые и универсальные, отлично смотрятся на губах. У меня есть оттенки 02 и 04, хочу приобрести еще несколько оттенков. Я очень довольна карандашами от Essence именно этой линии и смело рекомендую к покупке.