Отзыв о Ежедневный флюид для кожи лица Vichy Slow Age Daily Care Fluid SPF 25 Против признаков старения:
Возрождает кожу

12.04.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа и к тому же уже имеются незначительные, но всё же видимые морщины, поэтому к дополнению к оснонову ухожу я купила ещё и сыворотку. Пробовала многие вариенаты, но самый любимый и качественный продукт - Ежедневный флюид для кожи лица против признаков старения
Vichy Slow Age Daily Care Fluid SPF 25.

Флюид для лица нравится своей комфортной структурой, благодаря которой за считанные секунды полноценно впитыается кожу без липкости, уменьшает видимые морщинки, выравнивает текстуру кожи, делает ее более эластичной.

Она делает кожу свободной от прыщей и покраснений, сухости, а ее тон — равномерным и здоровым.

При условии регулярного применения флюида стало возможным устранить многие морщины, убрать чувство стягивания и зуда, признаки увядания кожи становятся менее заметными уже через два месяца. Значительно укрепляет кожу в целом и овал лица становится чётким в том числе, убирает линию второго подбородка. Кожа свежая и подтянутая. Жирный блеск не провоцирует.