Шампунь после солнца Biolage Sunsorials After-Sun Shampoo

Отзыв о Шампунь после солнца Biolage Sunsorials After-Sun Shampoo :
От сухости волос

12.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

В летнее время суток мои волосы становится более капризными, потому что подаются негативному влиянию палящего солнечного света и так же морской солёной воде. Поэтому для меня крайне важно подобрать для них такой уход, с помощью которого бы стали возможно быстро вернуть увлажненный и здоровый вид. Как раз для это цели подходит Шампунь после солнца
Biolage Sunsorials After-Sun Shampoo.

Его мягкая, ароматная пена за считанные секунды деликатно очищает кожу головы, отшелцливатк9с комфортот весь старый ороговевший слой клеток, питает уставшие луковицы и тем самым не просто устраняет выпадение, но и ускоряет рост, избавляя ее от дискомфорта, зуда и перхоти.

При этом формула на базе натурального экстракта подсолнечника запаивает все повреждённые места и отдаёт сухость, позаботится об интенсивном питании, увлажнении и реконструкции поврежденных участков кортекса.

В результате применения Matrix Biolage Sunsorials After-Sun Shampoo удалось убрать запутанность волос, волосы обретут былой блеск и шелковистость, станут послушными и здоровыми, сияющими и гладкими.