Отзыв о Шампунь для восстановления поврежденных волос Biolage Keratindose Advanced Pro-Keratin+Silk NEW :
Восстанавливает сухие волосы

12.04.2021

Достоинства

Чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня очень длинные и потому часто путаются, так же из-за повышенной сухости и ломкости они ещё и ломаются, есть на концах сечение. Чтобы избежать ещё большей сухости я теперь использую Шампунь для восстановления поврежденных волос
Biolage Keratindose Advanced Pro-Keratin+Silk New.

Шелк в составе средства заполняет участки, подвергшиеся термическому или химическому воздействию. Его нежный состав не содержит сульфаты и парабены, потому не вызывает никакого привыкания и даже с каждым разом добавляет свежесть и чистоту, снижает активность работы сальных желез.

Кератин укрепляет пряди, надёжно запечатывает все повреждённые места, приглаживает по всей длине чешуйки и тем самым выручает окрашенные волосы от быстрого вымывания пигмента краски, возвращает им эластичность и обеспечивая дальнейшую защиту от повреждений.

Средство содержит увлажняющий комплекс, который быстро возвращает послушность во время расчесывания и блеск, силу, убирает выпадение, устраняет сухость волос и обеспечивает здоровое состояние кожи головы.