Средство чистящее для ванны Cif

Отзыв о Средство чистящее для ванны Cif:
Отмывает все загрязнения в ванной

12.04.2021

Отзыв

Убираться в ванной комнате, для меня это просто кошмар. Пока помою стены, пока все шкафчики, смесители и так далее. Казалось бы, что там мыть?! Но это только так кажется. А коснись, там налет, там пятна, а сама ванная?! Это же порой просто кошмар. Я всегда стараюсь покупать такие средства для мытья ванной, чтобы самой не тереть ее по три часа, а так: залила и забыла на некоторое время. Потом просто смыла водой и наслаждаюсь чистотой.
Вот и купила себе чистящее средство "Сиф". Наносить его на поверхность удобно, благодаря распылителю.
А еще, хочу отметить, что производитель обещает, что поле этого средства, капли воды не будут больше оседать на кране и другой поверхности. Типа это средство создает такую защитную пленку и известковый налет меньше образуется. Ну со своей стороны могу сказать, что что-то в этом есть. На самом деле, известковый нале стал не так часто появляться. То есть, ванная остается чистой дольше по времени.
Мое мнение такое, средство хорошее. Главное, что оно хорошо и без проблем отмывает все виды загрязнений.