Спрей для текстуры волос Biolage R.A.W. Uplift Texturizing Styling Spray

Отзыв о Спрей для текстуры волос Biolage R.A.W. Uplift Texturizing Styling Spray :
Гладкие по структуре волосы

12.04.2021

Достоинства

Мягкие локоны.

Недостатки

Отзыв

Так как структура волос у меня чрезмерно пористая и сухая, то не удивительно, что волосы постоянно между собой путаются и цепляются от жёсткости, потеряли упругость и блеск. Но теперь у меня появился такой многофункциональный продукт, как Спрей для текстуры волос
Biolage R. A. W. Uplift Texturizing Styling Spray, который ещё и тонизирует кожный покров, придаёт комфорт и избавляет от стягивания.

Средство нравится мне тем, что так быстро и без остатка входит в волосы, создает прикорневой объем и эффект легкой небрежности, фиксирует и тем самым позволяет придать лёгкие волны или же кудри. В отличие от лака этот спрей даёт возможность расчесать локоны, они отличаются силой, упругостью.

Натуральный состав позволяет снять все неприятные явления с кожи головы, а так же придать скорость волос, в течение 24 часов сохраняет пышность прядей, без склеивания и сухости. Реставрирует поврежденнык участки и скрывают пористость, волосы стали гибкими, мягкими, нет пушистости. Стало проще их расчесать и укладывать.