Отзыв о Универсальное масло для глубокого питания волос Biolage Exquisite Oil Replenishing Treatment :
Глубоко питает

12.04.2021

Достоинства

Волосы мягкие и упругие.

Недостатки

Отзыв

Мне постоянно приходится окрашивать волосы, потому что они у меня темные и так ярче всего на них видна седина, поэтому мне важно защитить локоны от сухости и ломкости. А для этого идеально подходит Универсальное масло для глубокого питания волос Biolage Exquisite Oil Replenishing Treatment, которое даже не смотря на масла в своём составе вообще не утяжеляет и не крадёт объем.

Оно постепенно с каждым разом все лучше снижает сухость и ломкость, глубоко проникает в их структуру и активно насыщает необходимыми веществами. Легко фиксирует причёску на весь день. Помогает избежать тусклости, убирает сечение.

Масло не создаёт липкий и жирный финиш, наоборот волосы стали тугие и крепкие, меньше выпадают, перестали путаться в течении всего дня.

Продукт защищает от негативного вмешательства факторов окружающей среды, запускает регенеративные процессы, оказывает закрытие чешуек, насыщенный цвет после окрашивания, прекрасно увлажняет, укрепляет стержни и фолликулы, разглаживает поверхность кутикулы.