Двухфазный спрей-шейк для защиты окрашенных волос Biolage Colorlast Shine Shake

Отзыв о Двухфазный спрей-шейк для защиты окрашенных волос Biolage Colorlast Shine Shake :
Защита окрашенных волос

12.04.2021

Достоинства

Более мягкие и напитанные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня окрашенные, но оттенок совершенно на них не хочет держаться и то и дело вымывается, становится тусклым и локоны торчат подобно сухой соломе. Как здорово, что теперь у меня есть такое многофункциональное средство, как Двухфазный спрей-шейк для защиты окрашенных волос
Biolage Colorlast Shine Shake.

Специальная формула предупреждает выцветание оттенка волос, насыщает каждый локон питательными компонентами, предохраняет от потери влаги и волос, интенсивно увлажняет и насыщает локоны питательными элементами, надежно защищая их от выгорания и вымывания красящих пигментов.

Входящие в состав растительные экстракты приглаживают по всей длине, выручают от спутывания, лечат имеющиеся повреждения, укрепляя кутикулу, делая пряди сильными и здоровыми.

Легкая двухкомпонентная консистенция средства сразу же без налёта и липкости впитывается в структуру, не содержит парабены, имеет низкий уровень pH. Волосы вернули свой блеск и силу, исчезла ломкость и сечение. Волосы более мягкие и напитанные.