Крем для ослабленных волос Biolage Advanced Fiber Strong Fortifying Cream

Отзыв о Крем для ослабленных волос Biolage Advanced Fiber Strong Fortifying Cream :
Сила волос

12.04.2021

Достоинства

Здоровый блеск и мягкость.

Недостатки

Отзыв

Я заметила, что после очередного окрашивания волосы у меня больше выпадают и оп всей длине идёт как сухость, так и ломкость. Так что для меня важно как можно быстрее все это убрать и укрепить от корней до кончиков. Поэтому в дополнение к своему уходу купила ещё и Крем для ослабленных волос
Biolage Advanced Fiber Strong Fortifying Cream.

Несмываемый крем Fiber Strong Fortifying подошёл для моих пористых волос тем, что так быстро и без остатка проникает в самые его пористые повреждённые места, тут же запаивает и предупреждает дальнейшее разрушение, всегда поможет укрепить здоровье волос, значительно повысить их привлекательность.

Он не содержит агрессивных компонентов и обладает мягкой консистенцией, расход такой экономный, что мне хватает больше, чем на год, ввиду чего весьма приятен в использовании.

Крем превосходно увлажняет волосы, приподнимает волосы от самых корней, долго фиксирует их объем, питает их в необходимой мере полезными веществами. Даже удалось придать здоровый блеск и мягкость.