Шампунь для окрашенных волос Biolage R.A.W. Shampoo

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Biolage R.A.W. Shampoo :
Защита для слабых волос

12.04.2021

Достоинства

Нет ломкости и сечения.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня пористые и тонкие, а после того, как стала активно пользоваться краской, то они стали ещё и ломаться. Поэтому пересмотрела свой уход и перешла на более профессиональные и качественные продукты. Очень нравится Шампунь для окрашенных волос
Biolage R. A. W. Shampoo, потому что он нежно отшелушивает весь старый ороговевший слой и позволяет доступ к кисороду и питательным компонентам из состава, чем выручает от обильного выпадения.

В состав косметического продукта введены натуральные ингредиенты, среди которых минералы и витамины, которые хорошо увлажнят, смягчат и укрепят волосы, придав им роскошный блеск, оптимально стойкий объем, насыщенный цвет и природную силу. С каждым разом средство все более надёжно укрепляет пигмент от краски и теперь у меня дольше времени перед окрашиванием, а оттенок такой же насыщенный и глубокий.

Шампунь эффективно очищает пряди, однако не пересушивает локоны и кожу головы, облегчает расчесывание и укладку. Появился здоровый блеск и гладкость, структура сильная, нет ломкости и сечения.