Крем для лица Schwartz Увлажняющий с экстрактом финика

Отзыв о Крем для лица Schwartz Увлажняющий с экстрактом финика:
Нежный увлажняющий вкусный крем

12.04.2021

Достоинства

Натуральный безопасный состав
Вкусный запах
Хорошее увлажнение и поддержание кожи
Экономный расход
Приемлемая цена.

Недостатки

Не выявлено мной недостатков.

Отзыв

Начиталась много информации в интернете про бренд Schwartz и серию кремов с экстрактом финика и не смогла удержаться от покупки. Хочу поделиться впечатлением от дневного увлажняющего крема.
Мне понравилось в креме все: и внешний вид, и консистенция, и аромат, и эффект.
Пользуюсь дневным увлажняющий кремом уже пару месяцев. Он просто идеален для дневного использования, очень лёгкий, быстренько впитывается, не образует на лице никакой липкости и жирности. Отлично подходит для нанесения сверху дневного макияжа.
Консистенция крема с экстрактом финика очень нежная, запах тонкий приятный фруктовый.
Дневной крем Schwartz поддерживает увлажнение кожи в течение всего дня и защищает лицо от вредного воздействия окружающей среды. Одинаково хорошо его использовать и в холодное время года, и в жаркую погоду.
Состав средства полностью натуральный, основные компоненты - экстракт финика, экстракт мёда, витамин Е, масло авокадо и минералы Мертвого моря.
Кожа лица после ежедневного применения крема для лица стала мягкой, нежной, хорошо увлажнённой, сияющей и здоровой.
Объём дневного крема 50 мл. Симпатичная оригинальная чёрная упаковка. Цена довольно таки приемлемая.